ঢাকা , রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬ , ১৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে সহ-অভিনেতার আচরণে অস্বস্তিতে বিদ্যা বালন রংপুরে বেরোবি ক্যাম্পাসে ‘অন্তরঙ্গ অবস্থায়’ যুগল আটক, মুচলেকায় মুক্ত হরমুজ প্রণালীতে পাকিস্তানের ২০ জাহাজ চলাচলের অনুমতি দিল ইরান দাপুটে জয় তুলে নিয়েছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু মালয়েশিয়ায় ইসরাইলি পাসপোর্টধারীদের আটকের অভিযোগ, ভ্রমণ এড়ানোর পরামর্শ রাজশাহীতে ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ​বীরগঞ্জে বিয়েবাড়িকে কেন্দ্র করে গৃহবধূর ওপর হামলা, হাসপাতালে ভর্তি ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সিন্ডিকেটে জিম্মি রোগীরা ​ফুলবাড়ীতে কৃষি বিভাগের পরিত্যক্ত বিএস কোয়ার্টারগুলো এখন মাদকসেবীদের চারণভূমি ফুলবাড়ীতে জ্বালানী তেলের তীব্র সংকট, ভোগান্তিতে মোটরসাইকেল চালকরা ৪৩তম বিসিএস পুলিশ ব্যাচের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজে অংশ নেন রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক কাফনের সাদা কাপড় মাথায় বেঁধে প্রিপেইড বিদ্যুৎ মিটার বাতিল দাবি লেবাননে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভয়াবহ হামলায় ৯ প্যারামেডিক নিহত: ডব্লিউএইচও রাজশাহী মেডিকেলে ভেন্টিলেটর সংকটে ১১ দিনে ৩৩ শিশুর মৃত্যু, পরিচালকের বিরুদ্ধে ক্ষোভ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর অধিকারকর্মীদের অভিযোগ অভিবাসীদের নির্যাতন ও সহিংসতার ঝুঁকিতে ফেলবে কানাডার বিল সি-১২ শয়ন কক্ষে মদের আস্তানা ৩৯ বোতল বিদেশি মদসহ গ্রেপ্তার ৩ গোসল করতে যাওয়ার পথে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু নোয়াখালীতে গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার ভাড়া ১৫০ টাকা বেশি নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা জঙ্গল সলিমপুরে র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলায় আরও গ্রেফতার - ২০

মহানগরীর দূরপাল্লার বাস নওদাপাড়া টার্মিনালে স্থানান্তর: পুলিশ কমিশনারের পরিদর্শন

  • আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৫ ০৪:৪৫:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৫ ০৪:৪৫:২২ অপরাহ্ন
মহানগরীর দূরপাল্লার বাস নওদাপাড়া টার্মিনালে স্থানান্তর: পুলিশ কমিশনারের পরিদর্শন মহানগরীর দূরপাল্লার বাস নওদাপাড়া টার্মিনালে স্থানান্তর: পুলিশ কমিশনারের পরিদর্শন
রাজশাহী মহানগরীর যানজট নিরসন ও জনসাধারণের ভোগান্তি কমাতে দূরপাল্লার বাসগুলোকে নওদাপাড়া নতুন বাস টার্মিনালে স্থানান্তরের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর ২০২৫) সকাল সাড়ে ১১টায় নওদাপাড়া বাস টার্মিনাল পরিদর্শন করেছেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান।

পরিদর্শনকালে তাঁর সঙ্গে ছিলেন রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (আরডিএ) চেয়ারম্যান এস. এম. তুহিনুর আলম, আরএমপি’র অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মো. নূর আলম সিদ্দিকী, রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম হেলাল এবং রাজশাহী মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম পাখিসহ পরিবহন খাতের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

পরিদর্শন শেষে পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, রাজশাহীতে প্রতিদিন শত শত দূরপাল্লার বাস শহরে প্রবেশ করে, যার ফলে নগরীর প্রধান সড়কগুলোতে তীব্র যানজট সৃষ্টি হয় এবং যাত্রী ও সাধারণ মানুষ ভোগান্তিতে পড়েন। এই সমস্যা সমাধানে দূরপাল্লার বাসের যাত্রী ওঠানামা নওদাপাড়া টার্মিনাল থেকে সম্পন্ন করার চেষ্টা চলছে।

তিনি আরও বলেন, পরিবহন মালিকদের সুবিধা দিতে আরডিএ বিভিন্ন অবকাঠামোগত কাজ করছে। দূরপাল্লার বাস কাউন্টার শহরের যেকোনো জায়গায় থাকতে পারে, তবে যাত্রী ওঠানামা অবশ্যই নওদাপাড়া বাস টার্মিনাল থেকে করতে হবে। পুলিশ কমিশনার জানান, এ বিষয়ে পরিবহন মালিক সমিতির নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করা হয়েছে এবং নগরীর যানজট নিরসনে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

এসময় রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান এস. এম. তুহিনুর আলম জানান, নওদাপাড়া বাস টার্মিনালকে একটি আধুনিক ও যাত্রীবান্ধব টার্মিনালে রূপান্তরিত করতে বিভিন্ন উন্নয়ন পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়েছে। এই পরিকল্পনাগুলো দ্রুত বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কাজ চলছে বলে তিনি উল্লেখ করেন। এই উদ্যোগ বাস্তবায়িত হলে মহানগরীর যানজট বহুলাংশে কমে আসবে এবং তাদের যাতায়াত আরও স্বস্তিদায়ক হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হরমুজ প্রণালীতে পাকিস্তানের ২০ জাহাজ চলাচলের অনুমতি দিল ইরান

হরমুজ প্রণালীতে পাকিস্তানের ২০ জাহাজ চলাচলের অনুমতি দিল ইরান